MiniCTF

Городское командное соревнование по информационной безопасности формата CTF (mini-CTF) среди обучающихся образовательных учреждений и молодежи Архангельска и Архангельской области

ИТ и интернет 12+

Соревнование проводится на базе кафедры информатики и информационной безопасности Высшей школы информационных технологий и автоматизированных систем САФУ им. М.В. Ломоносова (г. Архангельск).

Организаторами соревнований являются Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова» и Центр Защиты Информации «Шартрез». Связаться с организаторами можно с помощью мессенджера Telegram: https://t.me/shartrez, или посредством электронной почты: itfest@narfu.ru.

Целями проведения соревнования являются развитие CTF-движения в Архангельской области и подготовка к региональным, межрегиональным и всероссийским соревнованиям по информационной безопасности.

Сроки проведения соревнования: 13 декабря 2019 года с 08:30 до 13:30 по Московскому времени (GMT+3) по адресу: г. Архангельск, наб. Северной Двины, дом 17, ауд. 1119.

Подать заявку на участие может любой обучающийся образовательных учреждений и житель Архангельска и Архангельской области.

Подавая заявку, вы соглашаетесь что:

• В день мероприятия сможете выделить не меньше пяти часов на соревнование, которое будет проходить по адресу: г. Архангельск, наб. Северной Двины, дом 17, ауд. 1119.

• Имеете представление о построении и эксплуатации информационных систем.

В случае, если Вы не можете собрать команду из трех человек, но хотите принять участие в соревновании, укажите в поле "Название команды" Noname, и тогда мы сформируем команду самостоятельно из таких же индивидуалистов-активистов!

Поделиться:

1594 дня назад
13 декабря 2019 8:30–13:30

Архангельск
набережная Северной Двины, дом 17, аудитория 1119
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов